Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Энкор ДША-2 12ЭР/10М 50013 в Алматы (1.5 Ач x 2 шт, Ni-Cd, 12 В, кейс)
Код товара: 12367-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 12367-11
- Артикул
- enkor-50013
- Статус
- Под заказ
- Компактный, легкий и точный инструмент для любых объемов работ.
- Мощный компактный двигатель, обеспечивающий высокий крутящий момент.
- Металлические детали редуктора увеличивают срок службы инструмента.
- 20-позиционная муфта регулировки крутящего момента обеспечивает высокую точность работы с крепёжной оснасткой.
- Тормоз выбега и блокировка шпинделя.
- Удобный выключатель с возможностью плавной регулировки скорости вращения.
- Ползунковый переключатель реверса (переключатель направления вращения шпинделя инструмента).
- Рукоятка с резиновыми вставками, поглощающими вибрацию и препятствующими проскальзыванию инструмента.
- Одномуфтовый быстрозажимной патрон для всех двухскоростных моделей.
- Интеллектуальное зарядное устройство со временем зарядки 1 час.
- Удобный кейс для хранения и транспортировки.
Технические характеристики:
| Производитель | ЭНКОР |
| Время зарядки примерное | 60 мин. |
| Диаметр зажимаемого в патроне инструмента | 0,8-10 мм |
| Ёмкость аккумулятора | 1,5 Ач |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт. |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент (жёсткое заворачивание) | 30 Н/м |
| Максимальный крутящий момент (мягкое заворачивание) | 18 Н/м |
| Масса нетто с аккумулятором | 1,6 кг |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Род тока | постоянный |
| Технология изготовления | NiCd |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 0-400/0-1400 об/мин |
| Число ступеней регулировки крутящего момента | 20 |
Комплект поставки:
| Шуруповерт | ![]() |
| Патрон сверлильный (БЗП) | ![]() |
| Две аккумуляторные батареи | ![]() |
| Зарядное устройство (1 час) | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Пластиковый кейс | ![]() |
Похожие товары

1.5 Ач x 2 шт, Li-Ion, 12 В, кейс
49 140 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 40 Нм
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора (Ач): 1.5 Ач
Макс. обороты: 1450 об/мин
Макс. диаметр шурупа: 6
Диаметр патрона: 10 мм
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
Купили более 10 раз1.5 Ач x 2 шт, Li-Ion, 12 В, кейс
62 200 ₸
Отличия
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора (Ач): 1.5 Ач
Макс. обороты: 1700 об/мин
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да

1.3 Ач x 2 шт, Li-Ion, 14.4 В, кейс
70 475 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 36 Нм
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 14.4 В
Емкость аккумулятора (Ач): 1.3 Ач
Макс. обороты: 1300 об/мин
Усилие закручивания: 16 положений
Две и более механических скоростей: Да
Профессиональный: да
Вес нетто: 1.3 кг
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы








