Дрель ударная ЭНКОР ДУЭ-900ЭР/13М 50082 в Алматы (900 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон)
Код товара: 12416-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Новая ударная дрель с увеличенным эксплуатационным ресурсом.
- Металлический корпус редуктора.
- Регулировка частоты вращения нажатием на курок.
- Реверс (переключатель направления вращения шпинделя инструмента).
- Удобный выключатель с возможностью фиксации во включенном состоянии.
- Два режима работы (с ударом и без удара).
- Регулируемая дополнительная рукоятка.
- Ограничитель глубины сверления.
- Резиновая накладка на основной рукоятке для снижения воздействия вибрации.
- Обрезиненный сетевой шнур длиной 2,5 метра.
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 0-3000 об/мин |
| Диаметр зажимаемого в патроне инструмента | 1,5 - 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в кирпиче | 16 мм |
| Масса нетто | 2,3 кг |
Комплект поставки:
| Дрель | ![]() |
| Ключ для сверлильного патрона | ![]() |
| Ограничитель глубины сверления | ![]() |
| Патрон сверлильный 1,5÷13 мм | ![]() |
| Рукоятка дополнительная | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз720 Вт, 2900 об/мин, ЗВП, кейс
106 705 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 720
Количество скоростей: 2
Макс. обороты: 2900 об/мин
Диаметр патрона: 13
Электронная регулировка оборотов: да
Профессиональный: да
Поставляется в: кейсе
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные










