Машина полировальная ЭНКОР МПЭ-1250/180Э 50190 в Алматы (1250 Вт, 3000 об/мин, 180мм, картон)
Код товара: 12504-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Электроника регулировки оборотов холостого хода.
- Электронные системы ограничения пускового тока и поддержания оборотов под нагрузкой.
- Защита мотора от перегрузки.
- Усиленный редуктор в сочетании с мощным мотором.
- Эргономичный дизайн.
- Корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением.
- Блокировка шпинделя для быстрой смены оснастки.
- Удлиненная основная рукоятка.
- Дополнительная рукоятка.
- Обрезиненный сетевой шнур длиной 2,5 метра.
Технические характеристики:
| Максимальный диаметр сменного инструмента | 180 мм |
| Масса нетто | 2,5 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Номинальное напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 1000-3000 об/мин |
Комплект поставки:
| Машина | ![]() |
| Тарелка опорная 180 мм | ![]() |
| Насадка полировальная | ![]() |
| Рукоятка дополнительная | ![]() |
| Болты крепления рукоятки | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз1100 Вт, 3500 об/мин, 180 мм, кейс
39 400 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Макс. обороты: 3500 об/мин
Электронная регулировка оборотов: да
Поставляется в: кейсе























