Пила дисковая ЭНКОР ПДЭ-1800/75 50246 в Алматы (1800 Вт, 210x30 мм, картон)
Код товара: 12456-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 12456-11
- Артикул
- enkor-50246
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Энкор
- Мощность (Вт)
- 1800
- Тип пилы
- циркулярная
- Наружный диаметр
- 210 мм
- Глубина пропила
- 75 мм
- Посадочный диаметр
- 30 мм
- Макс. обороты
- 4800 об/мин
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 5.5 кг
- Компактная, мощная, сбалансированная дисковая пила с глубиной пропила 75 мм.
- Жёсткое алюминиевое основание и стальной расклинивающий нож.
- Фиксация шпинделя для быстрой и удобной замены пильного диска.
- Прочный кожух пилы и корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением.
- Патрубок для адаптации с пылесосом поворачивается и фиксируется.
- Блокировка выключателя (защита от случайного включения).
- Регулировка угла наклона пильного диска для пропила под углом.
- Точная установка глубины пропила.
- Обрезиненный сетевой шнур длиной 2,5 метра.
Технические характеристики:
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Номинальное напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 4800 об/мин |
| Максимальная глубина реза под углом 45 град в дереве | 53 мм |
| Максимальная глубина реза под углом 90 град в дереве | 75 мм |
| Наружный диаметр диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Масса нетто | 5,5 кг |
Комплект поставки:
| Пила циркулярная | ![]() |
| Параллельный упор | ![]() |
| Ключ для замены диска | ![]() |
| Пильный диск 210х30 Z24 (установлен на инструменте) | ![]() |
| Опорный фланец | ![]() |
| Гайка зажимная | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз2000 Вт, 210x30 мм, картон
45 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Макс. обороты: 5500 об/мин
Класс: бытовой
Купили более 5 раз1800 Вт, 210 мм
72 340 ₸
Отличия
Глубина пропила: 48 мм
Макс. обороты: 5000 об/мин
Наличие лазера: да
Класс: полупрофессиональный
Купили более 15 раз1900 Вт, 210x30 мм, картон
42 125 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1900
Макс. обороты: 5000 об/мин
Класс: полупрофессиональный
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные








