Пила дисковая ЭНКОР ПДЭ-1200/55 50242 в Алматы (1200 Вт, 165x20 мм, картон)
Код товара: 12459-11

32 070 ₸
В том числе НДС: 4 423 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 12459-11
- Артикул
- enkor-50242
- Статус
- На складе
- Производитель
- Энкор
- Мощность (Вт)
- 1200
- Тип пилы
- циркулярная
- Наружный диаметр
- 165 мм
- Глубина пропила
- 55 мм
- Посадочный диаметр
- 20 мм
- Макс. обороты
- 5100 об/мин
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 4 кг
- Компактная, сбалансированная дисковая пила с глубиной пропила 55 мм.
- Жёсткое алюминиевое основание и стальной расклинивающий нож.
- Фиксация шпинделя для быстрой и удобной замены пильного диска.
- Прочный кожух пилы и корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением.
- Патрубок для адаптации с пылесосом поворачивается и фиксируется.
- Блокировка выключателя (защита от случайного включения).
- Регулировка угла наклона пильного диска для пропила под углом.
- Точная установка глубины пропила.
- Обрезиненный сетевой шнур длиной 2,5 метра.
Технические характеристики:
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 5100 об/мин |
| Номинальное напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Максимальная глубина реза под углом 45 град в дереве | 39 мм |
| Максимальная глубина реза под углом 90 град в дереве | 55 мм |
| Наружный диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Масса нетто | 4 кг |
Комплект поставки:
| Пила циркулярная | ![]() |
| Параллельный упор | ![]() |
| Ключ для замены диска | ![]() |
| Пильный диск 165х20 Z14 (установлен на инструменте) | ![]() |
| Опорный фланец | ![]() |
| Гайка зажимная | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
307 230 ₸
Отличия
Глубина пропила: 40 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 36 В
Макс. обороты: 6300 об/мин
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да
Возможность использования с направляющей шиной: да

без аккумулятора и зарядного устройства
345 640 ₸
Отличия
Глубина пропила: 56 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 6300 об/мин
Электронная регулировка оборотов: да
Вес нетто: 4.5 кг
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные









