Фен технический ЭНКОР ПТЭ-2000/ДП 50316 в Алматы (2000 Вт, 600 °С, 500 л/мин, чемодан)
Код товара: 12492-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Эргономичный дизайн в сочетании с практичностью конструкции.
- Нагревательный элемент на керамическом основании.
- Возможность установки оптимальной температуры воздушного потока в интервале ±10°С.
- ЖК-дисплей с цифровой индикацией для чёткого контроля температуры.
- Три режима работы.
- Возможность вертикальной установки.
- Закрытая рукоятка.
- Режим охлаждения.
- Обрезиненный сетевой шнур длиной 2,5 метра.
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Диапазон рабочих температур | 80-600 град |
| Температура воздушного потока в режиме 1 | 60 °С |
| Температура воздушного потока в режиме 2 | 60-300 °С |
| Температура воздушного потока в режиме 3 | 300-600 °С |
| Производительность | 250-500 л/мин |
| Масса нетто | 1,15 кг |
Комплект поставки:
| Фен | ![]() |
| Кейс | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Сменные насадки | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз54 120 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Макс. температура: 400°C
Вес нетто: 0.8 кг
Купили более 25 раз2000 Вт, 650 °С, 500 л/мин, чемодан
39 820 ₸
Отличия
Макс. температура: 650°C
Регулировка температуры: ступенчатая
Купили более 20 раз2000 Вт, 600 °С, 500 л/мин, картон
20 890 ₸
Отличия
Поставляется в: коробке













