Краскораспылитель ЭНКОР КЭ-400 50336 в Алматы (400 Вт, 900 мл, 700 мл/мин)
Код товара: 12922-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение | 220±10% В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Род тока | переменный, однофазный |
| Тип краскопульта | воздушный, низкого давления |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 0,1 - 0,2 бар |
| Диаметр сопла | 2,5 мм |
| Максимальная производительность | 0,7 л/мин |
| Максимальная вязкость используемой краски | 35 DIN-s |
| Объем бачка для краски | 0,9 л |
| Степень защиты | II |
| Масса нетто | 1,42 кг |
Похожие товары
Купили более 5 раз350 Вт, 800 мл, 700 мл/мин
20 410 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 350
Бак: 0.8 л
Макс. производительность краскопульта: 700мл/мин
Диаметр сопла: 1.8 мм
Способ распыления: воздушный
Макс. вязкость краски: 60DIN
Купили более 5 раз650 Вт, 800 мл, 700 мл/мин
33 620 ₸
Отличия
Тип краскопульта: с выносным компрессором
Мощность (Вт): 650
Бак: 0.8 л
Макс. производительность краскопульта: 700мл/мин
Диаметр сопла: 1.8 мм
Макс. вязкость краски: 60DIN

без аккумулятора и зарядного устройства
84 500 ₸
Отличия
Тип краскопульта: с выносным компрессором
Питание от аккумулятора: да
Бак: 1.2 л
Макс. производительность краскопульта: 1000мл/мин
Диаметр сопла: 3.0 мм, 2.5 мм, 1.5 мм
Способ распыления: воздушный
Макс. вязкость краски: 90DIN
Похожие категории
Оснастка для краскопультов
Венчики для строительных миксеров
Пленка защитная для ремонта
Ленты строительные малярные
Ёмкости для малярных работ
Вспомогательный малярный инструмент
Кисти малярные
Верстаки и тележки
Удлинители и сетевые фильтры
Лестницы, стремянки и вышки
Ящики и кейсы
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы







