Ножницы вырубные аккумуляторные FLEX KNE 16 18.0-EC 532068 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 104979-81

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 104979-81
- Артикул
- 532068
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- FLEX
- Вес в упаковке
- 2.50 кг.
- Длина
- 14.00 см.
- Ширина
- 36.50 см.
- Глубина
- 13.00 см.
Вырубные ножницы Flex KNE 16 18.0-EC 532068 предназначены для резки и обрезки плоских заготовок из стали, алюминия и поддающегося резке пластика, а также для прямых резов, вырезов и узких криволинейных резов.
- Чрезвычайно обтекаемая рукоятка с вставками для мягкого захвата обеспечивает идеальное управление
- Бесщеточный двигатель с большей эффективностью и более длительным сроком службы
- Электроника: Предварительный выбор скорости в 4 шага, постоянная электроника CDC, плавный пуск, защита от перегрузки, блокировка перезапуска, контроль температуры
- Защита от отдачи - отключает двигатель при заблокированном инструменте
- Переключатель включения/выключения с блокировкой и защитой
- Светодиодная индикация емкости аккумулятора
Дополнительные характеристики:
- Макс. толщина листа алюминия (предел прочности 250 Н/мм²) - 2,0 мм;
- Макс. толщина листа стали (предел прочности 400 Н/мм²) - 1,6 мм;
- Макс. толщина листа стали (предел прочности 600 Н/мм²) - 1,0 мм;
- Макс. толщина листа стали (предел прочности 800 Н/мм²) - 0,7 мм.
Характеристики FLEX KNE 16 18.0-EC:
| Производитель | FLEX |
| Тип инструмента | Вырубные (высечные) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Нет |
| Мах толщина реза | 2 мм |
| Тип батареи | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Min радиус резания | 24 мм |
| Размеры без упаковки | 330х75х145 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Комплект поставки FLEX KNE 16 18.0-EC:
| Вырубные ножницы Flex KNE 16 18.0-EC C | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Кейс | ![]() |
FLEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.50 кг
- Длина
- 14.00 см
- Ширина
- 36.50 см
- Высота
- 13.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз710 Вт, 3,2 мм, Кейс
217 340 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 710
Тип ножниц: листовые
Макс. толщина материала (металл): 3.2мм
Мин. радиус резания: 50мм
Класс: профессиональный
Число ходов: 1600ход/мин






















