Миксер FLEX MXE 1200 + WR2 140 495913 в Алматы (1200 Вт, 530 об/мин, картон)
Код товара: 105162-81

118 886 ₸
В том числе НДС: 16 398 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:0 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Одноступенчатый миксер с тремя уровнями переключения скоростей FLEX MXE 1200 + WR2 140 495913 предназначен для работ на стройплощадке.
- Перемешивает пастообразные и вязкие составы, плиточный клей, штукатурку и т.д.
- Максимальный вес перемешиваемых материалов не должен превышать 60 кг. Эргономичная ручка.
- Простая смена оснастки. Функция блокировки шпинделя облегчает замену мешалки.
- Устойчивость. Устойчивое положение при транспортировке за счет противоударных уголков с резиновыми амортизаторами.
- Безопасность. Включатель/выключатель с блокировкой и защитой от повторного включения. Полноволновая электроника, плавный пуск, контроль температуры, защита от перегрузок и бесступенчатая регулировка частоты вращения.
Преимущества FLEX MXE 1200 + WR2 140:
- Трехпозиционный переключатель, расположенный в удобном месте, позволяет включать прибор, не прерывая работы, и защищен от проникновения грязи резиновой прокладкой В положении 1 происходит очистка, в положении 2 - предварительное перемешивание, в положении 3 - перемешивание
- Гибкая резиновая прокладка на переключателе включения/выключения защищает от попадания грязи, что предотвращает неприятные ситуации, связанные с заеданием переключателя
- Комфортное и эргономичное управление обеспечивается благодаря эргономичным ручкам на приводном механизме: они имеют небольшой вес, что предотвращает усталость рук, а вертикальное положение тела способствует удобству работы
- Защитный колпачок, установленный на двигатель, направляет поток воздуха для охлаждения и защищает от попадания водяных брызг
Характеристики FLEX MXE 1200 + WR2 140:
| Производитель | FLEX |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Отдаваемая мощность | 710 Вт |
| Частота вращения на холостом ходу | 0-210/325/530 об/мин |
| Макс. диаметр насадки-миксера | 140 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип патрона | М14 |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Число скоростей | 1 |
| Электр. регулировка оборотов | Есть |
| Плавный пуск | Да |
| Морозоустойчивый кабель | Да |
| Размеры в упаковке ДхШхВ | 640х425х305 мм |
| Вес нетто | 4.6 кг |
| Вес брутто | 10.309 кг |
Комплект поставки FLEX MXE 1200 + WR2 140:
| Миксер | ![]() |
| 1 спиральная насадка WR2 140x600 M14 (368997) | ![]() |
| 1 гаечный ключ с открытым зевом, SW 22 (439975) | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
FLEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 10.40 кг
- Длина
- 64.00 см
- Ширина
- 42.50 см
- Высота
- 30.50 см























