Миксер строительный WORTEX LX MX 1213 1330427 в Алматы (1200 Вт, 800 об/мин)
Код товара: 108934-33

48 800 ₸
В том числе НДС: 6 731 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Инструмент подходящий для размешивания красок, лаков, клеев, строительных растворов. Модель обладает двухскоростным редуктором для лучшей производительности, а также регулировкой скорости. Модель имеет прорезиненные рукоятки, а также лёгкий доступ к замене угольных щеток.
Совместимые товары:
- DMP120U0004 Миксер д/смесей 120х600мм M14 WORTEX
Характеристики WORTEX 1330427:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр насадки | 120 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Общая длина насадки для смешивания | 590 мм |
| Номинальное число оборотов 1-скорость | 0-500 об/мин |
| Номинальное число оборотов 2-скорость | 0-800 об/мин |
| Посадочный размер оснастки | М14 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Крутящий момент | 50 Нм |
| КОД ТНВЭД | 8467298509 |
| Штрихкод | 6900602864274 |
| Габариты ДxШxВ | 35 х 33 х 77 см |
| Вес нетто | 3.4 кг |
| Вес с упаковкой | 5.35 кг |
Комплект поставки WORTEX 1330427:
| Венчик для смесей, два ключа, комплект угольных щеток | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 5.35 кг
- Длина
- 35.00 см
- Ширина
- 33.00 см
- Высота
- 77.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 раз1600 Вт, 680 об/мин, картон
100 900 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1600
Макс. обороты: 680 об/мин
Купили более 15 раз1100 В, 650 об/мин, Картон
39 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Макс. обороты: 650 об/мин
Купили более 5 раз1600 Вт, 750 об/мин, Картон
83 920 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1600
Макс. обороты: 750 об/мин
Вес нетто: 6 кг
Купили более 5 раз1400 Вт, 680 об/мин, картон
61 000 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1400
Макс. обороты: 680 об/мин
Купили более 5 раз850 Вт, 550 об/мин, Картон
152 850 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 850
Количество шпинделей: 1
Количество скоростей: 1
Макс. обороты: 550 об/мин
Вес нетто: 3.7 кг


















