Строительный миксер CROWN CT10153 в Алматы (1600 Вт, 680 об/мин)
Код товара: 116136-20

74 250 ₸
В том числе НДС: 10 241 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Строительный миксер CROWN CT10153 предназначен для смешивания клея, штукатурки, бетона и др. материалов на строительной площадке; оснащен мощным двигателем 1600Вт, обеспечивающим продолжительную работу. Алюминиевый корпус редуктора обеспечивает длительный срок службы инструмента. Двухскоростной редуктор позволяет подобрать эффективный режим перемешивания для любых составов. Комплектуется двумя шнеками, что обеспечивает высокую производительность и качество работы. Для комфортной работы предусмотрена обрезиненная широкая эргономичная рукоятка. Фиксатор выключателя позволяет выполнять работы в продолжительном режиме.
Характеристики CROWN CT10153:
| Производитель | CROWN |
| Тип инструмента | Миксер |
| Мощность | 1600 Вт |
| Тип патрона | М14/ключевой |
| Наличие реверса | Нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Max крутящий момент | 90 Нм |
| Число скоростей | 2 |
| Электр. регулировка оборотов | Есть |
| Количество шпинделей | 2 |
| Крепление патрона | М14 |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Max диаметр насадки | 120 мм |
| Вес нетто | 6.6 кг |
| Частота вращения шпинделя | 200-480 / 250-680 об/мин |
| Автоматически отключающиеся при износе щетки | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Морозоустойчивый кабель | Да |
Похожие товары
Купили более 5 раз1400 Вт, 680 об/мин, картон
61 000 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1400
Гарантия: 12 мес.






















