Миксер строительный Denzel EM-1-1220 27903 в Алматы (1220 Вт, 800 об/мин, Картон)
Код товара: 38130-10

69 300 ₸
В том числе НДС: 9 559 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:58 571 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Компактный миксер Denzel для перемешивания растворов и смесей с одной насадкой.
- Особенности разборная насадка для удобного хранения и транспортировки электронная регулировка частоты вращения насадки для выбора оптимального режима смешивния
- Преимущества обрезиненные эргономичные рукоятки для комфортного хвата
Характеристики DENZEL 27903
| Вес | 6кг |
| Бренд | DENZEL |
| Тип упаковки | коробка |
| Номинальная мощность | 1 220Вт |
| Максимальный крутящий момент | 107 Н·м |
| Частота вращения шпинделя | 0-480 / 0-800 об/мин |
| Тип патрона | M14х2 |
| Число скоростей | 2 |
| Количество насадок | 1 |
| Длина кабеля | 3 м |
| Штрихкод | 4044996172545 |
| _Длина в упаковке | 670мм |
| _Ширина в упаковке | 360мм |
| _Высота в упаковке | 225мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Электроинструмент и измерительная техника |
| Группа 3 | 279-Миксеры строительные электрические |
| Напряжение сети | 230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки:
| Миксер строительный электрический - 1 шт. | ![]() |
| Ключ гаечный - 2 шт. | ![]() |
| Штанга шнека - 1 шт. | ![]() |
| Венчик шнека - 1 шт. | ![]() |
| Комплект запасных угольных щеток - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт. | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.00 кг
- Длина
- 67.00 см
- Ширина
- 36.00 см
- Высота
- 22.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 раз1600 Вт, 680 об/мин, картон
100 900 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1600
Макс. обороты: 680 об/мин
Купили более 5 раз1600 Вт, 750 об/мин, Картон
83 920 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1600
Макс. обороты: 750 об/мин
Купили более 5 раз1400 Вт, 680 об/мин, картон
61 000 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1400
Макс. обороты: 680 об/мин






















