Машина полировальная эксцентриковая FLEX XFE 7-12 80 447129 в Алматы (700 Вт, 5500 об/мин, 75 мм, картон)
Код товара: 105192-81

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Электроника на основе микропроцессора VR: поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, плавный пуск, блокировка повторного включения при перепаде электроэнергии, защита от перегрузки, контроль температуры и предварительная установка частоты вращения
- Автономно работающий привод для финишной обработки без голограмм
- Ход полирования 12 мм для высокого КПД
- Специальный демпфированный тарельчатый круг с креплением шлифовальных средств на "липучке" для полирования
- Высокая плавность хода благодаря противовесу
- Оптимальная подача воздуха для наилучшего охлаждения мотора и редуктора. Струя отходящего воздуха не мешает пользователю.
- Благодаря плоской форме головки редуктора расстояние до поверхности сокращается, что позволяет уверенно управлять устройством в любом положении.
- Рукоятка на кожухе: эргономичной формы, с покрытием SoftGrip. Позволяет точно направлять машину, позволяет крепко и надежно удерживать устройство.
Характеристики FLEX XFE 7-12 80:
| Производитель | FLEX |
| Мощность | 700 Вт |
| Отдаваемая мощность | 425 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Диаметр диска | 75 мм |
| Диаметр полировального элемента | 80 мм |
| Тип привода | Эксцентриковый свободно вращающийся |
| Длина кабеля | 4 м |
| Число оборотов | 1800-5500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Электр. регулировка оборотов | Есть |
| Частота колебаний | 3600-10800 кол/мин |
| Размеры ДхШхВ | 320x58x120 мм |
| Вес нетто | 2.1 кг |
| Вес брутто | 3.15 кг |
FLEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.20 кг
- Длина
- 48.20 см
- Ширина
- 14.50 см
- Высота
- 14.00 см






















