Сверло GEPARD GP03141-160 в Алматы (По металлу, HSS-G, 14 мм)
Код товара: 110500-33

3 650 ₸
В том числе НДС: 503 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 110500-33
- Артикул
- GP03141-160
- Статус
- На складе
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.14 кг.
- Длина
- 28.00 см.
- Ширина
- 6.00 см.
- Глубина
- 2.00 см.
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 14 мм
- Длина рабочая
- 108 мм
- Длина общая
- 160мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS-G
- Угол заточки
- 135
- Класс точности
- A
- Назначение: для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, цветных металлах, чугуне, твердом пластике. Сверло спиральное изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали с уже вышлифованным профилем. Выход стружки легче, температура нагрева и биение сверла в патроне меньше, стойкость режущей части выше. Отверстия имеют высокую точность. Подточка поперечных режущих кромок позволяет начинать сверление без предварительного засверливания центрирующим сверлом или кернения,
- Тип обработки поверхности сверла: полированное,
- Метод изготовления: фрезеровка c уже вышлифованным профилем (fully ground),
- Упаковка: индивидуальная упаковка-сэндвич с отверстием под крюк,
Характеристики GEPARD GP03141-160:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 14 мм |
| Рабочая длина | 108 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Марка стали | М2 (соответствие Р6М5) |
| Маркировка | HSS-G |
| Сиандарт | DIN 338 |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 13 мм |
| Высота хвостовика | 30 мм |
| Угол заточки | 135° |
| Класс точности | А |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207506000 |
| Штрихкод: | 5291089013745 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 28 х 6 х 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.14 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.14 кг
- Длина
- 28.00 см
- Ширина
- 6.00 см
- Высота
- 2.00 см










