Алмазный круг GEPARD GP0803-180 в Алматы (180 х 22,2 мм, сплошной, мокрая резка, по керамике)
Код товара: 111053-33

3 890 ₸
В том числе НДС: 537 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Применение: для мокрой резки природного и искусственного камня, кафеля, керамической плитки, мраморных плит и других строительных материалов. Не для керамогранита. Подходит для электрического плиткореза Wortex TC 1865 C и других аналогичных плиткорезов с посадочным диаметром 22,2мм, имеющих водяное охлаждение,
- Свойства: высокая точность реза. Высокий ресурс использования обеспечивается улучшенным качеством алмазных зерен и оптимально подобранной металлической связкой,
- Макс.оборотов в минуту (RPM): 8500,
- Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк
Характеристики GEPARD GP0803-180:
| Производитель | GEPARD |
| Тип | Сплощной |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Высота режущей части | 7 мм |
| Толщина реза | 2.4 мм |
| Тип реза | Мокрый |
| Макс.оборотов | 8500 об/мин |
| Назначение | Керамика |
| Максимальная окружная скорость | 80 мс |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 6804210000 |
| Штрихкод: | 5291089018399 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 23 х 21 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.34 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.34 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 21.00 см
- Высота
- 1.00 см










