Сверло GEPARD GP1350-086 в Алматы (По металлу, HSS TIN, 5 мм)
Код товара: 110917-33

450 ₸
В том числе НДС: 62 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 110917-33
- Артикул
- GP1350-086
- Статус
- На складе
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.02 кг.
- Длина
- 16.00 см.
- Ширина
- 4.00 см.
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 5 мм
- Длина рабочая
- 52 мм
- Длина общая
- 86мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS
- Угол заточки
- 118
- Класс точности
- A
- Назначение: для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, цветных металлах, чугуне, бронзе, медно-никелевых сплавах, графите, твердом пластике. Сверло спиральное изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали с уже вышлифованным профилем. Выход стружки легче, температура нагрева и биение сверла в патроне меньше, стойкость режущей части выше. Отверстия имеют высокую точность. Подточка поперечных режущих кромок позволяет начинать сверление без предварительного засверливания центрирующим сверлом или кернения. Повышенный ресурс использования,
- Тип обработки поверхности сверла: нитридтитановое покрытие,
- Метод изготовления: фрезеровка c уже вышлифованным профилем (fully ground),
- Упаковка: индивидуальная упаковка-сэндвич с отверстием под крюк,
Характеристики GEPARD GP1350-086:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 5 мм |
| Общая длина | 86 мм |
| Рабочая длина | 52 мм |
| Угол заточки | 118° |
| Маркировка | HSS TiN |
| Назначение | Металл |
| Тип сверла | Спиральное |
| Марка стали | М2 (соответствие Р6М5) |
| Стандарт | DIN 338 |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 5 мм |
| Класс точности | А |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207506000 |
| Штрихкод: | 5291089013905 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 16 х 4 х 0 см |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |
Похожие товары

1 - 13 мм
19 250 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 9 мм, 12,5 мм, 3,5 мм, 7 мм, 10,5 мм, 1,5 мм, 5 мм, 8,5 мм, 12 мм, 3 мм, 6,5 мм, 10 мм, <1 мм, 4,5 мм, 8 мм, 11,5 мм, 2,5 мм, 6 мм, 9,5 мм, 13 мм, 4 мм, 7,5 мм, 11 мм, 2 мм, 5,5 мм
Марка стали: Р4М2
Предметов в наборе: 25 шт.
Класс точности: B
Набор: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз1 - 13 мм
35 990 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 1,5 мм, 6,5 мм, 5 мм, 10 мм, 3 мм, 8 мм, 11,5 мм, <1 мм, 4,5 мм, 9,5 мм, 13 мм, 2,5 мм, 7,5 мм, 6 мм, 11 мм, 4 мм, 9 мм, 12,5 мм, 2 мм, 7 мм, 5,5 мм, 10,5 мм, 3,5 мм, 8,5 мм, 12 мм
Предметов в наборе: 25 шт.
Класс точности: B
Набор: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)









