Набор сверл ВОЛАТ 86001-13 в Алматы (по металлу, HSS, 1.5-6.5 мм, 13 шт)
Код товара: 109632-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 109632-33
- Артикул
- 86001-13
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.12 кг.
- Длина
- 14.00 см.
- Ширина
- 8.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Комплектация (диаметры сверл, мм): 1.5, 2.0, 2.5, 3.0, 3.2, 3.5, 4.0, 4.2, 4.5, 5.0, 5.5, 6.0, 6.5
- Упаковка: пластмассовый кейс с отверстием под крюк
Характеристики ВОЛАТ 86001-13:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Тип | Спиральное |
| Диаметры | 1.5, 2, 2.5, 3, 3.2, 3.5, 4, 4.2, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5 мм |
| Материал | HSS |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 118° |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8207506000 |
| Штрихкод | 4892022860016 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 14 х 8 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.12 кг
- Длина
- 14.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 разПо металлу, 1,5-6,5 мм Р4М4Х2, 13 штук
2 220 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 1,5 мм, 4,8 мм, 3 мм, 6 мм, 4,5 мм, 2,5 мм, 5,5 мм, 4 мм, 2 мм, 5 мм, 3,2 мм, 6,5 мм
Марка стали: Р9М4/Р6М3 вольфрам молибден
Предметов в наборе: 13 шт.
Класс точности: B
Набор: да
Купили более 5 раз30 790 ₸
Отличия
Тип хвостовика: трехгранный
Наружный диаметр: 2,5 мм, 5,5 мм, 3,5 мм, 7 мм, 2 мм, 5 мм, 3,2 мм, 6,5 мм, 1,5 мм, 4,5 мм, 3 мм, 6 мм, 4 мм
Марка стали: HSSE/HSSCo/Р9К5/Р9К10 кобальтовая
Предметов в наборе: 13 шт.
Набор: да
Купили более 5 раз1.5 - 6.5 мм
5 440 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 3,2 мм, 6 мм, 1,5 мм, 4,5 мм, 3 мм, 5,5 мм, 4 мм, 2,5 мм, 5 мм, 3,5 мм, 6,5 мм, 2 мм, 4,8 мм
Марка стали: Р6М5
Предметов в наборе: 13 шт.
Набор: да







