Круг лепестковый GEPARD GP5015-120 в Алматы (125 х 22.2 мм, Р120)
Код товара: 110015-33

530 ₸
В том числе НДС: 73 ₸
Минимальный заказ: 5 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Тип: круг лепестковый торцевой конический КЛТ-2. Угол наклона 10 градусов. Рекомендован для обработки криволинейных и изогнутых поверхностей,
Назначение: для шлифовальных работ по металлу, инструментальной стали, чугуну, дереву и пластику,
Материал: корунд (оксид алюминия), тканевая основа, обод из инструментальной стали,
Применение: с УШМ соответствующего типоразмера,
Число сегментов (лепестков) на круге, шт: 72,
Характеристики GEPARD GP5015-120:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Зернистость | Р120 |
| Форма круга | Коническая (T29) |
| Максимальное число оборотов | 12250 об/мин |
| Максимальная окружная скорост | 80 мс |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 6805100000 |
| Штрихкод: | 5291089501549 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 12 х 12 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 12.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 25 раз125х22,2 мм, КЛТ-1, P120 (10Н), конический, универсальный
650 ₸
Отличия
Материал обработки: универсальный, металл, дерево
Купили более 5 раз125 х 22,2 мм, P25, прямой, универсальный
480 ₸
Отличия
Материал обработки: дерево, универсальный, металл
Зернистость: P24
Купили более 5 раз125 х 22.2 мм, Р60
530 ₸
Отличия
Зернистость: P60 (25-Н, №25)
Купили более 5 раз115 х 22,2 мм, P120, прямой, универсальный
420 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 115 мм
Материал обработки: металл, дерево, универсальный






