Круг лепестковый GEPARD GP5016-120 в Алматы (125 х 22,2 мм, P120, прямой, по металлу)
Код товара: 111074-33

Минимальный заказ: 5 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 111074-33
- Артикул
- GP5016-120
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.08 кг.
- Длина
- 12.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Наружный диаметр
- 125 мм
- Посадочный диаметр
- 22.2 мм
- Материал обработки
- металл
- Зернистость
- P120 (10-Н, №10)
- Тип: круг лепестковый торцевой плоский КЛТ-1 (прямой). Рекомендован для работы с плоскими деталями, внешними швами на прямолинейных поверхностях,
- Назначение: для шлифовальных работ по металлу, инструментальной стали, чугуну, дереву и пластику,
- Материал: корунд (оксид алюминия), тканевая основа, обод из инструментальной стали,
- Применение: с УШМ соответствующего типоразмера,
- Число сегментов (лепестков) на круге, шт: 72
Характеристики GEPARD GP5016-120:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Зернистость | Р120 |
| Максимальное число оборотов | 12250 об/мин |
| Форма круга | Плоская прямая (T27), |
| Максимальная окружная скорость | 80 мс |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 6805100000 |
| Штрихкод: | 5291089501648 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 12 х 12 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 12.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 1.00 см










