Круг зачистной GEPARD GP5018-125 в Алматы (125 х 13 х 22.2 мм, по металлу)
Код товара: 109925-33
Купили более 5 раз3 280 ₸
В том числе НДС: 452 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109925-33
- Артикул
- GP5018-125
- Статус
- На складе
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.11 кг.
- Длина
- 12.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 2.00 см.
- Наружный диаметр
- 125 мм
- Посадочный диаметр
- 22.2 мм
- Материал обработки
- дерево/краска,нержавеющая сталь,пластмасса,сталь
- Толщина круга
- 13 мм
- Тип и назначение: для грубой (агрессивной) очистки поверхности от ржавчины, коррозии, старой краски, герметиков, клея, эпоксидных покрытий и других загрязнений. Не снимает металл и не изменяет форму поверхности,
- Обрабатываемые поверхности: сталь, нержавеющая сталь, пластмасса, композитные материалы, дерево,
- Применение: используется в УШМ соответствующего типоразмера. Сухая шлифовка,
- Материал: пористая структура из нейлонового волокна с абразивным слоем из карбида кремния с добавлением керамического зерна, неткан.основа, обод из инструментальной стали,
Характеристики GEPARD GP5018-125:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22 2 мм |
| Толщина абразивного слоя | 13 мм |
| Назначение | Металл |
| Число оборотов | 12250 об/мин |
| Максимальная окружная скорость | 80 мс |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 6805300002 |
| Штрихкод: | 5291089501808 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 12 х 12 х 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.11 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.11 кг
- Длина
- 12.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 разExpert for Metal A 30 T BF, В упаковке 1 шт.
1 148 ₸
Отличия
Материал обработки: сталь, металл
Толщина круга: 6 мм
Купили более 60 разStandard for Metal A 24 P BF, В упаковке 1 шт.
723 ₸
Отличия
Материал обработки: сталь, металл
Толщина круга: 6 мм








