Круг обдирочный ВОЛАТ 89125-60 в Алматы (125 х 6.0 х 22.2 мм, по металлу)
Код товара: 109923-33

460 ₸
В том числе НДС: 63 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Назначение: для зачистки сварных швов и шлифовкиповерхностей различных металлов: нержавеющей стали, алюминия, цветных металлов и сплавов,
- Применение: в УШМ соответствующего типоразмера,
- Сертификат: декларация о соответствии ЕАЭС № BY112 11.01. ТР010 003 27480.
Характеристики ВОЛАТ 89125-60:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Назначение | Металл |
| Размер абразивного зерна | F24 |
| Связка | BF-бакелитовая с армированием |
| Максимальная окружная скорость | 80 мс |
| Тип | Обдирочный |
| Оборотов в минуту (RPM) | 12200 |
| Твердость связки | S - твердая |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 6804221800 |
| Штрихкод | 4892022891201 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 12 х 12 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.17 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.17 кг
- Длина
- 12.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 разExpert for Metal A 30 T BF, В упаковке 1 шт.
1 148 ₸
Отличия
Материал обработки: металл, сталь
Купили более 60 разStandard for Metal A 24 P BF, В упаковке 1 шт.
723 ₸
Отличия
Материал обработки: металл, сталь







