Кондиционер настенный Gree Amber GWH24YE-K3NNA1A (без соединительной инсталляции) gree-59995 в Алматы

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Кондиционер GREE серии Amber, выполненный в элегантном дизайне, является представителем бизнес-класса линейки бытовых кондиционеров.Имеет белое глянцевое покрытие и отлично подходит как для дома, так и для офисных помещений.Функция интеллектуальной разморозки в режиме обогрева позволит избежать появления льда на теплообменнике наружного блока,что даст возможность поддерживать комфортную температуру дома даже в холодные дни.Функция “I Feel” помогает устанавливать наиболее оптимальную температуру в комнате с помощью специального датчика,установленного в пульте дистанционного управления.В кондиционере GREE серии Amber также присутствует режим турбо, который позволяет быстро остудить помещение даже в самую сильную жару.С помощью функции блокировки кнопок пульта Вы сможете избежать нежелательных нажатий и изменений режима работы кондиционера.
Технические характеристики Gree Amber GWH24YE-K3NNA1A:
| Производитель | GREE |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1867 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2009 Вт |
| Расход воздуха внутренним блоком | 1100/1000/800/650 m3/h |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 13 А |
| Диаметр труб | 6/16 мм |
| Площадь охлаждения | 60-65 м2 |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Вес наружного блока | 52 кг |
| Глубина внутреннего блока | 327 мм |
| Длина наружного блока | 913 мм |
| Высота внутреннего блока | 249 мм |
| Высота наружного блока | 680 мм |
| Глубина наружного блока | 378 мм |
| Длина внутреннего блока | 1101 мм |
Похожие товары

444 456 ₸

575 627 ₸

Без соединительных труб (инсталляции)
369 321 ₸













