Рекуператор воздуха GREE FHBQG-D20B-K gree-61559 в Алматы
Код товара: 63114-15

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 63114-15
- Артикул
- gree-61559
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- GREE
- Вес в упаковке
- 131.00 кг.
Характеристики GREE FHBQG-D10B-K:
| Производитель | GREE |
| Артикул | FHBQG-D20B-K |
| Вес нетто | 131 кг |
| Габариты нетто | 1375*530*1328 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Напряжение питания | 1/220/50 Ph/V/Hz |
| Габариты | 1375*530*1328 мм |
| Расход воздуха H/M/L | 2000 m3/h |
| Уровень шума | 54 dB (A) |
| Вес блока | 131 кг |
| Давление | 150 Pa |









