Триммер аккумуляторный Greenworks 2105707UB в Алматы (40 см, 4 А/ч x 1, 5.8 кг, леска/диск)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 77169-35
- Артикул
- 2105707UB
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 9.41 кг.
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Штанга
- прямая
- Аккумуляторов в комплекте
- 1
- Напряжение аккумулятора
- 40 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 4 Ач
- Тип режущего инструмента
- леска/диск
- Форма ручки
- D-образная (скобовидная)
- Гарантия
- 12 мес.
Модель оснащена надежным бесщеточным двигателем DigiPro, сопоставимым по мощности с бензиновыми аналогами. При этом он абсолютно экологичен, имеет высокий крутящий момент, низкий уровень шума и вибраций, а также прост в эксплуатации. Включение триммера производится одной кнопкой. Основное применение – подрезка травы в труднодоступных для газонокосилки местах.
Эта модель с наплечным ремнем, а также эргономичным дизайном рукоятки с упором в предплечье.
Модель оснащена предохранителем от случайного включения и защитным кожухом режущей части. Для долговечной работы двигатель имеет защиту от перегрузки, вал между двигателем и режущей частью прямой и выполнен из стали. Электронная регулировка оборотов: два режима, переключаются кнопкой.
Преимущества Greenworks 2105707UB:
- Бесщеточный двигатель DigiPro– тихий, долговечный, не требующий обслуживания
- Верхнее расположение двигателя для лучшей балансировки и снижения вибрации
- Регулировка скорости кошения: два режима
- D-образная рукоятка переставляемая по высоте
- Штанга из двух секций
- Защитный кожух режущей головки
- Предохранитель от случайного включения
- Работой аккумуляторной батареи управляет Greenworks Intelligent Power – инновационная система контроля и управления батареей, инструментом и зарядным устройством, обеспечивающая максимальную производительность и долгий срок службы
- Система Greenworks Intelligent Power обеспечивает защиту аккумуляторного блока от перегрева, от перегрузки, от глубокого разряда, от перезаряда, продлевая тем самым его срок службы
- Для удобного контроля уровня заряда пользователем АКБ оснащена фронтальным индикатором с обратной связью
- Аккумуляторная батарея Greenworks G40USB4 оснащена разъёмом USB-А для зарядки мобильных устройств, со сдвижной крышкой обеспечивающей защиту от пыли и продуктов работы
Характеристики Greenworks 2105707UB:
| Производитель | Greenworks |
| Класс товара | Бытовой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Вид двигателя | Бесщеточный |
| Режущий элемент | Леска/диск |
| Тип ручки | D-образная |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Ширина скашивания для диска | 250 мм |
| Ширина скашивания для лески | 400 мм |
| Регулируемая штанга | Есть |
| Толщина лески | 2 мм |
| Время заряда | 1 ч |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4.0 Ач |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Цвет | Черный/зеленый |
| Обороты двигателя | 6500 об/мин |
| Защита от перегрева двигателя | Есть |
| Габариты без упаковки ДхШхВ | 990х270х180 мм |
| Вес нетто | 5,8 кг |
Комплект поставки Greenworks 2105707UB:
| Аккумуляторный триммер | ![]() |
| Головка с леской | ![]() |
| Режущий диск | ![]() |
| Ремень (разгрузка) на два плеча | ![]() |
| Аккумулятор 4 А/ч | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
Похожие товары
Купили более 10 раз15 см, 2.0 х1шт, 20 В, леска/нож/диск
21 190 ₸
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки










