Полировальная машина аккумуляторная Greenworks G24BU10 3502107 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 77151-39

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 77151-39
- Артикул
- 3502107
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 2.40 кг.
- Диск полировальной машинки двигается по эксцентриковой орбите, что позволяет качественно обрабатывать различные поверхности.
- Мощный двигатель обеспечивает оптимальную для продолжительной работы частоту колебаний 2800 оборотов в минуту.
- Полировальные диски машины из овчины и ткани имеют диаметр 25 см.
- При помощи двух рукоятей можно чётко контролировать передвижение инструмента по поверхности, а также обрабатывать труднодоступные места.
- Благодаря питанию от аккумулятора 24 В, инструмент обеспечивает длительную автономную работу. Данный аккумулятор совместим с другими устройствами из линейки 24V G-24.
Характеристики Greenworks G24BU10:
| Производитель | Greenworks |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип устройства | Полировальная машина |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Двигатель | Щёточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный/зеленый |
| Колебательный контур | 11,5 мм |
| Время заряда до 100 % | 45 мин |
| Совместимые аккумуляторы | 2902707 (2 A*ч) и 2902807 (4 A*ч) |
| Скорость без нагрузки | 2800 об/мин |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты в упаковке ДхШхВ | 215х280х145 мм |
| Вес | 2 кг |
Комплект поставки Greenworks G24BU10:
| Полировальная аккумуляторная машина | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Гарантийный талон | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
74 216 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 7500 об/мин
Электронная регулировка оборотов: да























