Газонокосилка аккумуляторная Greenworks G40LM49DB 2500207 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 101743-35

220 990 ₸
В том числе НДС: 30 481 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 101743-35
- Артикул
- 2500207
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 19.30 кг.
- Газонокосилка аккумуляторная G40LM49DB - сверх новая и уникальная конструкция среди аналогов.
- Газонокосилка оснащена сразу 2-мя двигателями, 2-мя лезвиями и 2-мя отсеками для батарей.
- Лезвия на деки расположены не параллельно и вращаются в противоположных направлениях, благодаря чему создается аэродинамический эффект восходящего потока, который поднимает траву непосредственно перед моментом среза. Двигатели на данной модели имеют высокие обороты (5000 об/мин), что упрощает процесс кошения травы и увеличивается коэффициент мульчирования.
- Наличие 2-х отсеков для батарей позволяют достичь очень длительного времени автономной работы - до 1200 м² от двух 4 А/ч батарей (время указано прим., зависит от некоторых факторов).
- Батареи в отсеках работают поочередно, установка сразу 2-х батарей не обязательна, т.е. заряд энергии одной батареи распределяется равномерно на оба двигателя.
- Газонокосилка имеет ширину скашивания 49 см, обладает функцией мульчирования, сбора травы в травосборник. Мешок для сбора травы увеличенного объема на 60 л, имеет металлический каркас и индикатор наполнения травой. Для надежности корпус газонокосилки выполнен из специального ударопрочного пластика и попадание камней ему не страшны. Есть регулировка высоты скашивания от 35 мм до 85 мм со стальным приводом подъёма на все колеса.
Преимущества модели Greenworks G40LM49DB:
- 2 высокооборотистых двигателя;
- 2 лезвия;
- 2 отсека для батарей с поочередной работой батарей;
- Мощность сопоставимая с бензиновыми аналогами;
- Время автономной работы - до 1200 м² от 2 х 4 А/ч батарей;
- Ширина скашивания 49 см.;
- Функция мульчирования;
- Травосборник с металлическим каркасом и индикатором наполнения на 60 л.;
- Регулировка высоты скашивания 35 мм - 85 мм.;
- Система защиты двигателя от механических повреждений;
- Ключ безопасности и кнопка-предохранитель;
- Складная ручка;
Характеристики Greenworks G40LM49DB:
| Производитель | Greenworks |
| Двигатель | Щеточный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Рекомендованная площадь | 1200 м² |
| Самоходная | Нет |
| Количество режимов регулировки высоты | 5 |
| Min высота кошения | 35 мм |
| Max высота кошения | 85 мм |
| Ширина кошения | 49 см |
| Функция мульчирования | Да |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 830х540х550 мм |
| Вес | 19.3 кг |
Комплект поставки Greenworks G40LM49DB:
| Аккумуляторная газонокосилка | ![]() |
| Заглушка для мульчирования | ![]() |
| Травосборник | ![]() |
Greenworks
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 19.30 кг
- Длина
- 83.00 см
- Ширина
- 54.00 см
- Высота
- 55.00 см


















