Отрезной круг GROSS SWA60TBF 74369 в Алматы (125 х 22 х 1,2 мм, для резки металла)
Код товара: 25061-10
Купили более 15 раз310 ₸
В том числе НДС: 43 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:306 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Отрезной круг по металлу Gross SWA60TBF 74369, 125 х 1,2 х 22,2 мм, рассчитан на интенсивный сухой рез нержавеющих легированных и углеродистых сталей. Устанавливается на УШМ соответствующего типоразмера. Надежный и производительный, круг подходит для профессиональной эксплуатации с высокими нагрузками.
Преимущества
- Абразив из монокорунда с добавками — зерно обладает высокой твердостью и прочностью, подтачивается в процессе работы, поэтому эффективность реза не снижается.
- Очень высокий ресурс — в бакелитовую связку и абразив включены специальные добавки.
- Безопасность работы — высококачественная двухслойная стеклосетка защищает круг от перегрузок, предотвращая его разлет в случае зажатия в материале.
- Специальный состав — круг слабо нагревается в процессе реза, износ происходит медленно и равномерно, поэтому образуется минимальное количество пыли и искр.
- Толщина 1,2 мм и крупный абразив F60 — круг обеспечивает высокую скорость и точность реза.
- Плотная равномерная структура — круг прошел дополнительное тестирование на дисбаланс, это обеспечивает стабильность и точность работы.
- Проверенное качество — круг прошел контроль на всех этапах производства, что подтверждено ганноверским и российским сертификатами безопасности.
Характеристики GROSS 74369:
| Диаметр | 125 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Размер абразива | F30 |
| Связка | бакелитовая с армированием |
| Твердость связки | S - твердая |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка GROSS 74369:
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Высота в упаковке | 1.2 мм |
| Вес | 0.034 кг |
| Штрихкод | 4044996142005 |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.03 кг
- Длина
- 12.50 см
- Ширина
- 12.50 см
- Высота
- 0.12 см












