Круг отрезной Gross WA60TBF 74372 в Алматы (125 х 2,0 х 22,2 мм, по металлу)
Код товара: 104948-10

390 ₸
В том числе НДС: 54 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:392 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Отрезной круг по металлу Gross WA60TBF 74372 диаметром 125 мм и толщиной 2,0 мм устанавливается на фланец углошлифовальной машины с посадочным размером 22,2 мм. Рассчитан на интенсивный сухой рез углеродистых и нержавеющих легированных сталей, алюминия, чугуна. Рекомендованная максимальная частота вращения составляет 12250 об/мин. Круг выдерживает высокие нагрузки, подходит для профессиональной эксплуатации с высокими нагрузками.
Преимущества Gross WA60TBF 74372:
- Эффективная работа — абразив отличается высокой режущей способностью, диск толщиной 2 мм изнашивается медленно и долго не требует замены.
- Безопасная работа — высококачественная двухслойная стеклосетка защищает круг от перегрузок, предотвращая его разрушение в случае зажатия в материале.
- Очень высокий ресурс — абразив и бакелитовая связка со специальными добавками рассчитаны на длительное использование, керамический корунд в составе увеличивает срок службы круга на 15%.
- Надежность — круг изготовлен с использованием технологии Aging Sсhutz, препятствующей впитыванию влаги, благодаря чему сохраняет изначальные характеристики на 40% дольше.
- Минимум искр и пыли — в процессе реза оснастка слабо нагревается, а изнашивается медленно и равномерно.
- Стабильная и точная работа — круг с плотной равномерной структурой прошел дополнительное тестирование на дисбаланс.
- Проверенное качество — оснастка успешно прошла контроль на всех этапах производства, что подтверждено ганноверским и российским сертификатами безопасности.
Основные характеристики Gross WA60TBF 74372:
| Производитель | Denzel |
| Зернистость | F60 |
| Назначение | по металлу |
| Посадка | 22 мм |
| Твердость связки | T - твердая |
| Тип реза | сухой |
| Форма | круг |
| Честный знак | нет |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996142036 |
| Страна производства | Китай |
| Диаметр | 125 мм |
| Толщина | 2 мм |
Параметры упаковки Gross WA60TBF 74372:
| Длина в упаковке, мм | 125 |
| Ширина в упаковке, мм | 125 |
| Высота в упаковке, мм | 2 |
| Вес (брутто), кг | 0.053 |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 12.50 см
- Ширина
- 12.50 см
- Высота
- 0.20 см










