Отрезной круг Gross 74383 в Алматы (180 х 22,2 х 1,8 мм, для резки металла)
Код товара: 28596-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Диски предназначены для резки черного металла и нержавеющей стали. Используются с УШМ соответствующего типоразмера. Наилучшие показатели по КПД и стоимости одного реза показывают при профессиональном использовании, имеют международный Ганноверский сертификат безопасности. По стойкости и производительности превосходят диски большинства известных европейских брендов.
Характеристики GROSS 74383
| Вес | 0.1кг |
| Диаметр | 180 мм |
| Зернистость | F 46 |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Посадка | 22,2 мм |
| Срок гарантии | Указано на изделиискрытая |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Форма | прямой |
| Ширина | 180мм |
| Штрихкод | 4044996142128 |
| _Высота в упаковке | 2мм |
| _Длина в упаковке | 180мм |
| _Ширина в упаковке | 180мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 23.04.2021 |
| _Сертификат_Номер сертификата | RU Д-CN.АГ03.B.89309 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "Альсена" |
| Сертификат | Сертификат ТС GROSS 74383 |











