Лезвия GROSS 79376 в Алматы (19 мм, трапециевидные, пластиковый пенал, 12 шт)
Код товара: 18966-10
Купили более 100 раз2 870 ₸
В том числе НДС: 396 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 906 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Трапециевидные лезвия Gross 79376 шириной 19 мм и длиной 61 мм, 12 шт. в пластиковом пенале, — сменные элементы для монтажных ножей Gross соответствующего типоразмера, кроме арт. 78873 и 78885. Они предназначены для резки бумаги, картона, кожи, линолеума. Пригодятся во время ремонта, отделочных работ, а также могут использоваться для творчества.
Преимущества
- Лезвия изготовлены из высокоуглеродистой японской стали SK-2 толщиной 0,5 мм, поэтому долго сохраняют режущую способность.
- Закаленные до твердости 58-62 HRC, лезвия обладают высокой стойкостью к износу.
- Запасные полотна упакованы в пластиковый пенал с прозрачной крышкой, поэтому их удобно хранить и переносить.
- Простая система извлечения позволяет достать расходник из пенала за несколько секунд — достаточно слегка нажать на крышку и сдвинуть ее вперед.
- Набора из 12 остро заточенных лезвий хватит надолго.
Характеристики GROSS 79376:
| Форма | трапециевидный |
| Материал лезвия | SK2 |
| Размер полотна | 60 х 0.6 х 19 мм |
| Группа | Лезвия для ножей |
Упаковка GROSS 79376:
| Длина в упаковке | 20 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Высота в упаковке | 75 мм |
| Вес | 0.082 кг |
| Штрихкод | 4044996062136 |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 2.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 7.50 см















