Рюкзак для инструмента GROSS 90270 в Алматы (360х205х470 мм)
Купили более 100 разРюкзак для инструмента предназначен для переноски и хранения ручного инструмента.Жесткое пластиковое дно устойчиво к внешним ударным воздействиям.Широкие лямки с вставками из мягкого материала удобны при длительном использовании.Эргономичная форма задней стенки рюкзака обеспечивает дополнительный комфорт при ходьбе.Рюкзак оснащен двумя широкими внешними карманами, карманом-сеткой, удобной рукояткой для переноса, петлей-подвесом, переносным органайзером с 70 карманами.Возможность многочисленных настроек обеспечивают удобство в работе.
Рюкзак для инструмента Experte Gross 90270 оснащен пластиковым дно и 77 карманами различной формы и размера, что позволяет максимально эргономично использовать его пространство. Предназначен для удобной транспортировки и хранения мелкого и крупного инструмента. Органайзер с 70 карманами можно использовать отдельно от рюкзака и подвешивать за специальную петлю для удобного размещения на рабочем месте.
Преимущества GROSS 90270:
- Рюкзак выполнен из полиэстера — прочного и износостойкого материала.
- Жесткое пластиковое дно обеспечивает защиту содержимого, т.к. выдерживает ударные воздействия.
- Широкие лямки рюкзака с мягкими накладками и спинка эргономичной формы обеспечивают комфортное использование даже при полной загрузке.
Характеристики GROSS 90270:
| Бренд | GROSS |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Материал | полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Размер | 380x205x470 мм |
| Страна производства | Китай |
Упаковка GROSS 90270:
| Штрихкод | 4044996146584 |
| Вес | 2,375 кг |
| Длина в упаковке | 370 мм |
| Ширина в упаковке | 205 мм |
| Высота в упаковке | 470 мм |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.38 кг
- Длина
- 37.00 см
- Ширина
- 20.50 см
- Высота
- 47.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 80 раз400х170х300 мм
25 300 ₸
Купили более 5 раз30 x 50 x 34 см
57 200 ₸
Купили более 100 раз42 кармана, 475х260х360 мм
19 990 ₸












