Рюкзак для инструмента, 440х350х250мм, выдвижная рукоятка, колеса Gross 90275 в Алматы
Код товара: 60564-10

34 640 ₸
В том числе НДС: 4 778 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:35 064 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 60564-10
- Артикул
- 90275
- Статус
- На складе
- Производитель
- GROSS
- Вес в упаковке
- 2.85 кг.
- Тип
- рюкзак
- Назначение
- ручной инструмент,электроинструмент
- Особенности
- колеса,складная ручка
- Рюкзак предназначен для транспортировки ручного инструмента, изготовлен из прочного синтетического материала, устойчивого к истиранию - плотный полиэстер (600 D и 1680 D).
- Оснащен боковыми карманами, колесами и выдвижной телескопической рукояткой для удобства транспортировки.
- Лямки могут быть убраны под специальный клапан на молнии.
- 2 секции на молнии (металлические бегунки с пластиковой оболочкой) для быстрого доступа.
- 16 карманов обеспечивают удобство при оптимизации пространства рюкзака.
- Размер рюкзака 440*350*250 мм. Грузоподъемность 20 кг, объем 26 литров.
Характеристики GROSS 90275:
| Материал | полиэстер |
| Група товаров | Ручной инструмент |
| Размер | 440х350х250 мм |
| Группа | Сумки для инструмента |
Упаковка MATRIX 90275:
| Длина в упаковке | 440 мм |
| Ширина в упаковке | 350 мм |
| Высота в упаковке | 250 мм |
| Вес | 2.85 кг |
| Штрихкод | 4044996195070 |















