Сумка для инструмента Gross 90277 в Алматы (460х240х340 мм, колеса)
Код товара: 60511-10

43 690 ₸
В том числе НДС: 6 026 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:44 228 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Атырау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Сумка предназначена для транспортировки и хранения ручного инструмента.
- Внутренние и внешние карманы удобны для быстрого доступа к нужному инструменту.
- Сумка оснащена 18 карманами, удобными ручками для переноски и молнией для быстрого доступа к инструменту (металлический бегунок с пластиковой оболочкой).
- Для удобства транспортировки сумка оснащена большими колесами и выдвижной рукояткой.
- Данная модель удобна, как при выездных работах, так и для хранения инструмента, например, в гараже или на даче.
- Материал сумки - плотный полиэстер (600 D и 1680 D), устойчивый к истиранию.
- Размер: 460*240*340 мм.
- Грузоподъемность 25 кг, объем 37 литров.
Характеристики GROSS 90277:
| Материал | полиэстер |
| Комплектация | сумка - 1 шт |
| Група товаров | Ручной инструмент |
| Группа | Сумки для инструмента |
Упаковка GROSS 90277:
| Длина в упаковке | 460 мм |
| Ширина в упаковке | 240 мм |
| Высота в упаковке | 340 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Штрихкод | 4044996195094 |

Похожие товары
Купили более 5 раз(0520120-531) 20"
41 713 ₸
Отличия
Назначение: ручной инструмент
Особенности: колеса, складная ручка, металлическая ручка, ремень плечевой
Цвет: желтый, черный, серый
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)














