Перчатки AKTIV, L GROSS 90316 в Алматы (комбинированные облегченные, открытые пальцы)
Код товара: 23794-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23794-10
- Артикул
- 90316
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- GROSS
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
- Длина
- 27.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- комби
- Назначение перчаток
- универсальные
- Размер
- L (48-50; 9)
- Цвет
- серый
Комбинированные облегченные перчатки Gross AKTIV 90316 размера L, с открытыми пальцами, — часть экипировки для проведения ремонтных, строительно-монтажных работ или занятий активными видами спорта. Пенный протектор защищает руки от повреждений и образования мозолей. Открытые пальцы облегчают манипуляции с мелкими предметами. Перчатки имеют анатомический крой, плотно облегают кисти рук и не сковывают движения.
Преимущества
- Сетчатая вставка на тыльной стороне обеспечивает эластичность и воздухопроницаемость перчаток, поэтому руки в них не потеют.
- Специально разработанные швы Ergonomic Cut предотвращают натирание кожи и затекание рук.
- Перчатки прошли испытания на разрыв, прокол и истирание, результаты которых подтверждают их высокую прочность и долговечность.
- Гибкие неопреновые манжеты снабжены застежками velcro, что обеспечивает их надежную фиксацию на запястье и препятствует попаданию мусора внутрь.
Характеристики GROSS 90316:
| Материал | нейлон |
| Размер | L 8 |
| Материал основы | нейлон, неопрен, полиуретан, полиэстер |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Группа | Перчатки профессиональные универсальные |
Упаковка GROSS 90316:
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Вес | 98 г |
| Штрихкод | 4044996079592 |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 4.00 см
























