Перчатки универсальные Denzel 68086 в Алматы (размер 8, искус мех, работа с сенсорным экраном)
Код товара: 121539-10

3 550 ₸
В том числе НДС: 490 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 590 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 121539-10
- Артикул
- 68086
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
- Длина
- 29.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- акриловые
- Назначение перчаток
- универсальные
- Размер
- М (46-48; 8)
Универсальные перчатки Denzel 68086 размера 8, c искусственным мехом, предназначены для повседневного использования, а также будут полезны на охоте, рыбалке, во время занятий спортом. Подходят для работы с сенсорным экраном: специальные накладки на указательном и среднем пальцах позволяют пользоваться смартфоном, не снимая перчаток.
Преимущества Denzel 68086:
- Анатомический крой — перчатки плотно облегают кисти рук, не сковывая движения во время работы.
- Комфортное использование — «дышащий» материал обеспечивает хороший воздухообмен, эластичные манжеты надежно фиксируются на запястьях.
- Искусственный мех внутри — перчатки эффективно сохраняют тепло.
- Долговечность — перчатки изготовлены из прочного материала, устойчивого к разрыву и истиранию.
Характеристики Denzel 68086:
| Материал основы | акрил, искусственный мех, шерсть |
| Размер | 8 |
| Цвет | черно-желтый |
| Честный знак | да |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996254319 |
| Назначение | для охоты, для рыбалки, защитные, спецодежда, спортивные, универсальные |
| Страна производства | Китай |
| Длина | 260 мм |
| Код ТН ВЭД | 6216000000 |
Упаковка Denzel 68086:
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 305 мм |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Вес (брутто) | 0.07 кг |
Комплектация Denzel 68086:
| Перчатки | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 разакрил, ПВХ гель "Протектор", серая туча, оверлок
360 ₸
Отличия
Назначение перчаток: строительные
Купили более 5 разкомбинированные облегченные, открытые пальцы
5 290 ₸
Отличия
Тип перчаток: полиэстер, нейлоновые
Цвет: черный, синий
Купили более 5 разуниверсальные комбинированные
6 380 ₸
Отличия
Тип перчаток: полиэстер, нейлоновые
Цвет: черный, синий
Купили более 5 разакрил, цвет: чёрный, оверлок
470 ₸
Отличия
Назначение перчаток: строительные
Купили более 20 разусиленные, размер 9
6 690 ₸
Отличия
Тип перчаток: полиэстер, нейлоновые
Размер: L (48-50; 9)


















