Перчатки трикотажные Сибртех 68651 в Алматы (акрил, цвет: чёрный, оверлок)
Код товара: 22274-10
Купили более 5 раз470 ₸
В том числе НДС: 65 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:473 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 22274-10
- Артикул
- 68651
- Статус
- На складе
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 0.05 кг.
- Длина
- 29.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 1.80 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- акриловые
- Назначение перчаток
- строительные
- Размер
- М (46-48; 8)
- Цвет
- черный
Трикотажные перчатки Сибртех 68651 черного цвета, из акрила, обработанные оверлоком, используют во время строительных и монтажных работ. Они надежно защищают руки от холода, а также от травм и загрязнений. Благодаря своей эластичности перчатки легко надеваются и не стесняют движения пальцев по время работы.
Преимущества
- Перчатки изготовлены из акриловых волокон плотной вязки, что что придает изделиям прочность и увеличивает их износостойкость.
- Обработка краев манжет оверлоком укрепляет их и увеличивает срок службы изделий.
- Возможность использования со строительными рукавицами и крагами Сибртех расширяет сферу применения перчаток.
Характеристики Сибртех 68651:
| Материал | акрил |
| Размер | 8 |
| Класс вязки | 10 |
| Количество нитей | 4 |
| Цвет | черный |
| Материал основы | акрил |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка Сибртех 68651:
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 290 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 18 мм |
| Вес | 42 г |
| Штрихкод | 4606800063670 |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 1.80 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 разакрил, ПВХ гель "Протектор", серая туча, оверлок
360 ₸
Отличия
Цвет: серый
Купили более 5 разакрил, ПВХ гель "Протектор", синий, оверлок
340 ₸
Отличия
Цвет: синий
Купили более 5 разакрил, двойные, цвет: чёрный, двойная манжета
930 ₸
Отличия
Размер: XXL (52-54; 11)




















