Перчатки трикотажные Сибртех 68681 в Алматы (акрил, двойные, цвет: чёрный, двойная манжета)
Код товара: 22256-10
Купили более 5 раз930 ₸
В том числе НДС: 128 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:939 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 22256-10
- Артикул
- 68681
- Статус
- На складе
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 0.07 кг.
- Длина
- 29.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 1.80 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- акриловые
- Назначение перчаток
- строительные
- Размер
- XXL (52-54; 11)
- Цвет
- черный
Двойные трикотажные акриловые перчатки Сибртех 68681 черного цвета с двойной манжетой обеспечивают высокую степень безопасности рук. Благодаря плотной вязке и двойным манжетам руки надежно защищены от царапин, ссадин, грязи. Перчатки оптимальны для использования в ходе проведения строительных и ремонтных работ.
Преимущества
- Перчатки выполнены из износостойкого высокообъемного акрила, поэтому отличаются надежностью и долговечностью.
- Эластичные перчатки долго сохраняют форму и не растягиваются даже при многократном использовании.
- Благодаря универсальности перчатки можно использовать в качестве вкладыша в строительные краги и рукавицы Сибртех.
Характеристики Сибртех 68681:
| Материал | акрил |
| Размер | 11 |
| Класс вязки | 7, 10 |
| Количество нитей | 8 |
| Цвет | черный |
| Материал основы | акрил |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка Сибртех 68681:
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 290 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 18 мм |
| Вес | 72 г |
| Штрихкод | 4606800063854 |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 1.80 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разакрил, цвет: чёрный, оверлок
470 ₸
Отличия
Размер: М (46-48; 8)






















