Перчатки трикотажные Сибртех 68661 в Алматы (акрил, ПВХ гель "Протектор", чёрны, оверлок)
Код товара: 22268-10

490 ₸
В том числе НДС: 68 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:494 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 22268-10
- Артикул
- 68661
- Статус
- На складе
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 0.06 кг.
- Длина
- 29.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 1.80 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- акриловые
- Назначение перчаток
- строительные
- Размер
- М (46-48; 8)
- Цвет
- черный
Трикотажные перчатки Сибртех 68661 из акрила, обработанные оверлоком, с покрытием «Протектор» из ПВХ-геля, черного цвета, используются для проведения работ в условиях низких температур и при соприкосновении с холодными поверхностями. Сшиты из двух плотных перчаток, поэтому надежно защищают от холода. Предохраняют кожу рук от царапин, ссадин, мозолей. Пригодятся при выполнении тяжелых строительных, монтажных, такелажных и механосборочных работ.
Преимущества
- Перчатки из высокообъемного акрила обладают отличными теплосберегающими свойствами, поэтому руки в них не мерзнут.
- Двойные объемные манжеты надежно защищают запястья от травм и холода.
- Края манжет обработаны оверлоком, что увеличивает срок службы перчаток.
- Гелевое ПВХ-покрытие обеспечивает крепкое сцепление перчаток с рабочими поверхностями, поэтому инструменты и детали не выскальзывают из рук.
- Перчатки можно использовать как вкладыши в строительные рукавицы и краги Сибртех, что позволяет работать с открытым огнем и раскаленным металлом.
Характеристики Сибртех 68661:
| Материал | акрил |
| Размер | 8 |
| Класс вязки | 10 |
| Количество нитей | 4 |
| Цвет | черный |
| Материал основы | акрил |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка Сибртех 68661:
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 290 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 18 мм |
| Вес | 54 г |
| Штрихкод | 4606800063731 |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 1.80 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 разакрил, ПВХ гель "Протектор", серая туча, оверлок
360 ₸
Отличия
Цвет: серый
Купили более 5 разакрил, ПВХ гель "Протектор", синий, оверлок
340 ₸
Отличия
Цвет: синий
Купили более 5 разакрил, двойные, цвет: чёрный, двойная манжета
930 ₸
Отличия
Размер: XXL (52-54; 11)




















