Перчатки URBANE, XXL GROSS 90323 в Алматы (универсальные комбинированные)
Код товара: 23801-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23801-10
- Артикул
- 90323
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- GROSS
- Вес в упаковке
- 0.11 кг.
- Длина
- 31.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- комби
- Назначение перчаток
- универсальные
- Размер
- XXL (52-54; 11)
- Цвет
- черный
Универсальные комбинированные перчатки Gross URBANE 90323 размера XXL обладают увеличенной прочностью, а пенная вставка надежно защищает руки от травм. Перчатки плотно облегают кисти рук и не препятствуют свободным движениям пальцев. Будут полезны при выполнении тяжелых строительных, ремонтных и слесарно-монтажных работ.
Преимущества
- Нескользящая поверхность — перчатки помогают надежно удерживать инструменты, поскольку на пальцах имеются латексные протекторы.
- Прочность — в области суставов пальцев перчатки защищены от протирания специальными вставками.
- Безопасное использование — благодаря светоотражающим лентам изделия хорошо заметны в темное время суток.
- Защита от строительного мусора — посторонние частицы не попадают внутрь перчаток, т.к. гибкие неопреновые манжеты плотно фиксируются на запястьях лентами-застежками типа velcro.
- Комфорт во время работы — ударопоглощающие накладки защищают ладони от вибраций, а швы, выполненные по технологии Ergonomic Cut, не натирают кожу.
- Высокое качество — устойчивость изделий к механическим повреждениям и износу подтверждена результатами успешно пройденных испытаний.
Характеристики GROSS 90323:
| Материал | нейлон |
| Размер | XXL 9 |
| Материал основы | нейлон, полиуретан, полиэстер, резина SBR, эластан |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Группа | Перчатки профессиональные универсальные |
Упаковка GROSS 90323:
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 310 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Вес | 114 г |
| Штрихкод | 4044996079998 |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.11 кг
- Длина
- 31.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 3.00 см
























