Перчатки STYLISH, XL GROSS 90328 в Алматы (универсальные комбинированные)
Код товара: 23798-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23798-10
- Артикул
- 90328
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- GROSS
- Вес в упаковке
- 0.14 кг.
- Длина
- 30.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- комби
- Назначение перчаток
- универсальные
- Размер
- XL (50-52; 10)
- Цвет
- серый
Универсальные комбинированные перчатки Gross STYLISH 90328 размера XL служат для защиты рук от механических повреждений и образования мозолей. Формованная накладка на ладонях препятствует появлению синяков и ссадин. За счет повышенной эластичности перчатки плотно облегают кисти рук и не сковывают движения. Могут использоваться при проведении строительных и ремонтных работ, а также во время занятий спортом или активного отдыха.
Преимущества
- Прочность — воздухопроницаемая неопреновая прокладка на суставах пальцев защищает перчатки от протирания.
- Термическая защита — за счет резинового покрытия на внешней стороне пальцев изделия можно использовать в холодное время года.
- Надежная фиксация — гибкие манжеты с застежкой типа velcro предотвращают сползание перчаток.
- Комфорт во время работы — руки в перчатках не потеют благодаря сетчатой вставке, а специально разработанные швы Ergonomic Cut не натирают кожу ладоней.
- Гарантированное качество — проведенные испытания подтверждают устойчивость изделий к механическим воздействиям и износу.
Характеристики GROSS 90328:
| Материал | нейлон |
| Размер | XL 8.5 |
| Материал основы | нейлон, полиуретан, полиэстер, резина SBR, эластан |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Группа | Перчатки профессиональные универсальные |
Упаковка GROSS 90328:
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Вес | 140 г |
| Штрихкод | 4044996079950 |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.14 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 3.00 см
























