Перчатки DELUXE, XL GROSS 90334 в Алматы (универсальные комбинированные)
Код товара: 23796-10
Купили более 15 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23796-10
- Артикул
- 90334
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- GROSS
- Вес в упаковке
- 0.14 кг.
- Длина
- 31.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 2.50 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- комби
- Назначение перчаток
- универсальные
- Размер
- XL (50-52; 10)
- Цвет
- серый
Универсальные комбинированные перчатки Gross DELUXE 90334 размера XL защищают руки от механических воздействий и образования мозолей. Анатомически скроенные перчатки плотно облегают кисти рук и не сковывают движения. Силиконовые накладки на внутренней стороне пальцев препятствуют выскальзыванию инструментов и снаряжения из рук. Перчатки пригодятся при работе с ручным и электрическим инструментом, занятиях мото- и велоспортом, а также при участии в спортивных высокотравматичных играх.
Преимущества
- Износостойкость — благодаря прокладкам на пальцах и формованной накладке на ладонной части перчатки защищены от протирания.
- Возможность использования в холодный период — на внешней стороне пальцев находится резиновое покрытие, обеспечивающее термическую защиту.
- Надежная фиксация — манжеты снабжены лентами-застежками velcro, благодаря которым изделия не сползают с кистей рук.
- Защита от натирания — при изготовлении перчаток использованы специальные швы Ergonomic Cut, которые не повреждают кожу.
- Комфорт во время работы — в области суставов пальцев имеются воздухопроницаемые неопреновые прокладки, поэтому руки в перчатках не потеют.
- Подтвержденное качество — изделия прошли испытания, доказавшие их стойкость к разрывам, проколам, порезам и истиранию.
Характеристики GROSS 90334:
| Материал | нейлон |
| Размер | XL 8.5 |
| Материал основы | нейлон, полиуретан, полиэстер, силикагель, эластан |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Группа | Перчатки профессиональные универсальные |
Упаковка GROSS 90334:
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 310 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Вес | 135 г |
| Штрихкод | 4044996079929 |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.14 кг
- Длина
- 31.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 2.50 см
























