Куртка M Gross 90342 в Алматы
Код товара: 24911-10
Купили более 20 раз27 220 ₸
В том числе НДС: 3 754 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:26 246 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 24911-10
- Артикул
- 90342
- Статус
- На складе
- Производитель
- GROSS
- Вес в упаковке
- 0.81 кг.
- Длина
- 46.00 см.
- Ширина
- 35.50 см.
- Глубина
- 2.70 см.
- Размер
- М (46-48; 8)
Профессиональная рабочая куртка Gross 90342 размера M защищает мастера от грязи, мелких повреждений и ссадин. Рассчитана на рост 173-179 см и предназначена для выполнения различных видов работ в летний сезон или в отапливаемом помещении. Куртка изготовлена из смесовой ткани, содержащей 35% хлопка, что обеспечивает ей дышащие свойства. Полиэстер в составе материала повышает износостойкость спецодежды. Куртка будет полезна рабочим в промышленной, строительной сфере, во время обслуживания автомобилей и выполнения других работ.
Преимущества
- Благодаря ветрозащитному клапану на центральной молнии куртка не продувается.
- Вентиляционные отверстия в области пройм обеспечивают тепло- и влагоотведение.
- Манжеты регулируются липучками, что обеспечивает комфорт при ношении куртки.
- Большое количество карманов позволяет разместить инструменты, мобильный телефон и необходимые мелочи, а застежки-липучки не позволят этим предметам потеряться.
- Специальный нагрудный карман позволяет носить с собой бейдж на цепочке.
- Тройные усиленные швы в местах наибольшей нагрузки увеличивают срок службы куртки.
- Защитные нашивки выполнены из более плотной влагостойкой ткани в местах наибольшей нагрузки.
Характеристики GROSS 90342:
| Бренд | GROSS |
| Размер | М 46-48 |
| Рост | 173 см - 179 см |
| Обхват груди | 106 см -110 см |
| Обхват талии | 88 см - 94 см |
| Плотность ткани | 280 г/м2 |
| Цвет | черный |
| Состав | хлопок 35%, полиэстер 65% |
| Защитные свойства | от производственных загрязнений, ветра, мелких ссадин, не значительных механических повреждений |
| Группа | Одежда |
Упаковка GROSS 90342:
| Тип упаковки | полиэтиленовый пакет |
| Длина в упаковке | 460 мм |
| Ширина в упаковке | 355 мм |
| Высота в упаковке | 27 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Штрихкод | 4044996125411 |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.81 кг
- Длина
- 46.00 см
- Ширина
- 35.50 см
- Высота
- 2.70 см





















