Куртка XXL Gross 90435 в Алматы
Код товара: 76127-10

25 010 ₸
В том числе НДС: 3 450 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:25 314 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 76127-10
- Артикул
- 90435
- Статус
- На складе
- Производитель
- GROSS
- Вес в упаковке
- 0.73 кг.
- Длина
- 42.00 см.
- Ширина
- 31.00 см.
- Глубина
- 2.00 см.
- Вид
- куртка
- Размер
- XXL (52-54; 11)
- Количество отделений/карманов
- 5
Профессиональная рабочая куртка Gross 90435 размера XXL защищает пользователя от общих производственных загрязнений, нетоксичной пыли, ветра и незначительных механических воздействий. Рассчитана на рост 184-190 см и предназначена для использования в теплое время года или в отапливаемом помещении. Куртка изготовлена из ткани с 97-процентным содержанием хлопка и 3-процентным содержанием спандекса. За счет наличия хлопковых волокон в составе ткань прекрасно пропускает воздух и приятна на теле, а спандекс делает ее более эластичной, поэтому в куртке удобно работать. Одежда выполнена в практичном темно-сером цвете.
Преимущества Gross 90435:
- Влаго- и износостойкость — материал куртки устойчив к истиранию, на карманах имеются дополнительные нашивки из непромокаемой ткани.
- Функциональность — спецодежда оснащена воротником-стойкой, светоотражающими элементами, дополнительным клапаном на центральной молнии для защиты от ветра и 5 удобными карманами для мелочей.
- Безопасность — благодаря светоотражающим элементам куртка хорошо заметна в условиях плохой видимости.
- Комфортное ношение — манжеты и нижняя часть куртки регулируются клапанами на липучке.
Характеристики Gross 90435:
| Бренд | GROSS |
| Защитные свойства | От общих производственных загрязнений, истирания, от нетоксичной пыли, ветра и незначительных механических воздействий |
| Обхват груди | 112 - 116 см |
| Обхват талии | 102 - 106 см |
| Плотность ткани | 270 г/м² |
| Размер | XXL 54-56 |
| Рост | 184-190 см |
| Состав | 97% хлопок, 3% спандекс |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Темно-серый |
Параметры упаковки Gross 90435:
| Штрихкод | 4044996227399 |
| Вес | 0.73 кг |
| Длина в упаковке | 420 мм |
| Ширина в упаковке | 310 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
Комплект поставки Gross 90435:
| Куртка | 1 |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.73 кг
- Длина
- 42.00 см
- Ширина
- 31.00 см
- Высота
- 2.00 см





















