Сверло спиральное Heller 21146 в Алматы (По металлу 3.5x39x70 мм, HSS-G Super)
Код товара: 30393-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Идеально для сверления легированной и нелегированной стали
Прецизионная шлифовка в соответствии с DIN 338 RN для идеальной точности сверления
Угол крестовой заточки сверла 135° для оптимального центрирования при засверлении
Высокая точность вращения в соответствии с DIN 1414
Цена за упаковку.
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Длина | 70 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Рабочая длина | 39 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,5 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Применение:
| Жесть | +++ |
| Цветные металлы | ++ |
| Хромникелевая сталь | ++ |
| Высококачественная сталь | ++ |
| Обычная сталь | +++ |
| Чугун | +++ |
| Литая сталь | ++ |
| Нержавеющая сталь | + |
Похожие товары
Купили более 10 разПо металлу, HSS PointTeQ 10 шт; 3.5х39х70 мм
3 020 ₸
Отличия
Марка стали: HSS/P6M5 быстрорежущая
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)










