Сверло спиральное Heller 21386/1 в Алматы (По металлу, 4,2x78x119 mm, HSS-G Super Pro)
Код товара: 30486-11

860 ₸
В том числе НДС: 119 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 30486-11
- Артикул
- 21386
- Статус
- На складе
- Производитель
- Heller
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 4,2 мм
- Длина рабочая
- 78 мм
- Длина общая
- 119мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS-G
- Сверхдлинные свёрла для глубокого сверления
- Прецизионная заточка канавок и диаметра для идеального центрирования
- Изготовлено согласно DIN 340
- Особая прочность сверла, за счёт усиленного стержня
Применение:
| Диаметр | 4,2 мм |
| Длина | 119 мм |
| Рабочая длина | 78 мм |
| Диаметр хвостовика | 4,2 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
| Жесть | +++ |
| Цветные металлы | ++ |
| Хромоникелевая сталь | ++ |
| Высококачественная сталь | ++ |
| Обычная сталь | +++ |
| Чугун | +++ |
| Литая сталь | ++ |
| Нержавеющая сталь V2A, V4A | + |











