Инфракрасный обогреватель Hintek IW-07-1 04.07.01.214383 в Алматы (700 Вт, до 7 м2)
Код товара: 81108-56

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики Hintek IW-07-1:
| Бренд | Hintek |
| Мощность | 0,7 кВт |
| Модель | IW |
| Режимы работы | 0,7 кВт |
| Сеть | 220 В |
| Номинальный ток в фазе | 3,2 А |
| Обогреваемая площадь | 7 м2 |
| Степень защиты | IP54 |
| Источник тепла: | Электричество |
| Вес | 5 кг |
| Габариты ШхВхГ | 150x700x440 мм |
Комплект поставки Hintek IW-07-1:
| Инфракрасный обогреватель | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Hintek
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 5.00 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 70.00 см
- Высота
- 44.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1200 Вт, кварцевый, 2 режима, до 15 м2
8 666 ₸
Отличия
Тип управления: механическое
Мощность (Вт): 1200
Тип нагревательного элемента: кварцевый
Количество режимов: 2
Площадь обогрева: 12
Купили более 5 раз1500 Вт, до 15 м2
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Количество режимов: 1
Площадь обогрева: 15
Высота установки: 2 м
Тип установки: настенный/потолочный
Купили более 5 раз1000 Вт, до 10 м2
Отличия
Мощность (Вт): 1000
Количество режимов: 1
Площадь обогрева: 10
Высота установки: 2 м
Тип установки: настенный/потолочный
Купили более 5 раз1500 Вт, до 15-30 м2
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Количество режимов: 1
Площадь обогрева: 15, 30
Тип установки: потолочный
Купили более 5 раз1500 Вт, до 16 м2
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Тип нагревательного элемента: кварцевый
Количество режимов: 1
Площадь обогрева: 16
Высота установки: 1.8 м
Степень защиты: IP 21

















