Уличный LED фонарь HL193L ARBAT мощностью 30W Horoz Electric HOROZ HL193L в Алматы
Код товара: 26199-00

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 26199-00
- Артикул
- HOROZ HL193L
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- HOROZ
| Производитель | Horoz Electric |
| Модель | ARBAT |
| Потребляемая мощность | 30W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Цветовая температура | 6400К |
| Степень защиты светильника | IP65 |
| Световой поток | 2600Lm |
| Частота | 50-60Hz |
| Тип ламп | COB LED |
| Цвет | серебро |






















