Светильник консольный серый IEK ДКУ 1002-150Д 5000К IP65 LDKU0-1002-150-5000-K03 в Алматы
Код товара: 73924-31

47 579 ₸
В том числе НДС: 6 563 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 73924-31
- Артикул
- LDKU0-1002-150-5000-K03
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 3.10 кг.
- Длина
- 52.00 см.
- Ширина
- 8.50 см.
- Глубина
- 22.00 см.
Предназначены для наружного освещения таких объектов как: дороги со средней и низкой интенсивностью движения, парки и прогулочные дорожки, придворовые территории, площади, автостоянки и др.
- Литой корпус светильника выполнен из алюминиевого сплава, что обеспечивает оптимальный отвод тепла от электронных компонентов.
- Обтекаемая форма светильника дает высокую ветроустойчивость - меньше нагрузка на опору.
- Порошковое покрытие надежно сохраняет светильник от коррозии на протяжении всего срока службы.
- Крепление на трубу диаметром 40-60мм - наиболее распространенные установочные размеры для такого типа светильников.
- Устойчивость к вибрации благодаря системе предотвращения самопроизвольного ослабления резьбовых соединений.
- Драйвер светильника имеет коэффициент мощности не менее 0,9 - высокая энергоэффективность.
- В качестве рассеивателя использовано каленое стекло.
Характеристики IEK ДКУ 1002-150Д 5000К IP65:
| Потребл мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 15000 лм |
| Ширина | 211.0 мм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Количество ламп - источников света | 1 |
| Тип КСС | Д |
| Степень защиты - IP | IP65 |
| Температура эксплуатации | -45...+50 °C |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Консольный |
| Подходит для размера посадочного места | 60 мм |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло прозрачное (светопрониц.) |
| Блок управления в комплекте | Да |
| Высота | 75.6 мм |
| Высота установки | ≤ 9 м |
| Габаритная яркость | 52055 кд/м² |
| Длина | 515.5 мм |
| Длительность пусковых токов | 200 мкс |
| Импульсно-зажигающее устройство - ИЗУ | Не требуется |
| Индекс цветопередачи - Ra | 70-79 (класс 2A) |
| Класс защиты | I |
| Класс светораспределения | П |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Макс мощность лампы | 150 Вт |
| Пусковой ток | 22.0 А |
| Распределитель светового потока | Фокусирующая линза |
| Регулируемая оптика | Нет |
| С ламп в комплекте | Нет |
| Световой поток | 15000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная незаменяемая |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора | Светодиодный драйвер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цветовое обозначение света | Прочее |
| Цоколь - патрон лампы | Прочее |
Комплект поставки IEK ДКУ 1002-150Д 5000К IP65:
| Светильник консольный серый IEK ДКУ 1002-150Д 5000К IP65 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 3.10 кг
- Длина
- 52.00 см
- Ширина
- 8.50 см
- Высота
- 22.00 см























