HP Monitor P21b G4 20.7" TN 1920 x 1080/5ms/VGA/HDMI/1Year 9TY24AA в Алматы
Код товара: 63013-60

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 63013-60
- Артикул
- 9TY24AA
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- HP
- Вес в упаковке
- 3.46 кг.
- Длина
- 54.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 35.00 см.
Характеристики: HP Monitor P21b G4 20.7" TN 1920 x 1080/5ms/VGA/HDMI/1Year 9TY24AA:
| Диагональ | 52,6 cm (20.7") |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 пикселей |
| Тип матрицы | TN |
| Изогнутый экран | Плоский |
| Яркость, cd/m2 | 250 cd/m? |
| Угол обзора по горизонтали | 90° |
| Угол обзора по вертикали | 65° |
| Контрастность статическая | 600:1 |
| Контрастность динамическая | 8000000:1 |
| Время отклика, мс | 5 ms |
| Вход VGA | 1 |
| Вход DVI | Нет |
| Вход HDMI | 1 |
| Концентратор USB | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Вращение подставки | Нет |
| Встроенная акустика | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Встроенная камера | Нет |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 V |
| Выход для наушников | Да |
| Угол наклона | -5 - 20° |
| Поддерживаемые разрешения | 640 x 480 (VGA),720 x 400,800 x 600 (SVGA),1024 x 768 (XGA),1280 x 1024 (SXGA),1280 x 720 (HD 720),1280 x 800 (WXGA),1440 x 900 (WXGA+),1600 x 900,1680 x 1050 (WSXGA+),1920 x 1080 (HD 1080) |
| Максимальная частота обновления | 60 Hz |
| Цвет ножек | Черный |
| Годовое потребление энергии | 18 кВт·ч |
| Ширина с подставкой | 490,3 mm |
| Глубина с подставкой | 186,1 mm |
| Высота с подставкой | 374,1 mm |
| Вес (без упаковки) | 2,6 kg |
| Ширина упаковки | 540 mm |
| Глубина упаковки | 123 mm |
| Высота упаковки | 345 mm |
| Масса брутто | 3,4 kg |
| Максимальное потребление энергии | 26 W |
| Крепление VESA | 100 x 100 mm |
| Количество колонок | 2 |
| Размеры упаковки (см.) | 12 x 35 x 54 |
Информация об упаковке
- Вес
- 3.46 кг
- Длина
- 54.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 35.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Акустические системы
Блоки питания
Вентиляторы охлаждения
Видеокарты
Корпуса
Материнские платы
Модули оперативной памяти (ОЗУ, RAM)
Накопители (HDD, SSD)
Наушники и микрофоны
Процессоры (CPU)
Термопаста и термопрокладки
Устройства ввода и аксессуары
HDMI и VGA-удлинители
Интерфейсные кабели
Кабели и провода питания
Переходники










