HP Monitor E27 G4 27" IPS 1920 x 1080/5ms/DP/HDMI/VGA/4х USB-A 3.2 9VG71AA в Алматы
Код товара: 63024-60

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 63024-60
- Артикул
- 9VG71AA
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- HP
- Вес в упаковке
- 10.65 кг.
- Длина
- 70.00 см.
- Ширина
- 23.00 см.
- Глубина
- 45.00 см.
Характеристики: HP Monitor E27 G4 27" IPS 1920 x 1080/5ms/DP/HDMI/VGA/4х USB-A 3.2 9VG71AA:
| Диагональ | 68,6 cm (27") |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 пикселей |
| Тип матрицы | IPS |
| Изогнутый экран | Плоский |
| Яркость, cd/m2 | 250 cd/m? |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Контрастность динамическая | 5000000:1 |
| Время отклика, мс | 5 ms |
| Вход VGA | 1 |
| Вход DVI | Нет |
| Вход DisplayPort | 1 |
| Концентратор USB | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Вращение подставки | Да |
| Встроенная акустика | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Выход для наушников | Нет |
| Угол наклона | -5 - 20° |
| Plug & Play | Да |
| Форматное соотношение | 16:9 |
| Видимая область экрана по горизонтали | 59,7 cm |
| Видимая область экрана по вертикали | 33,6 cm |
| Максимальная частота обновления | 60 Hz |
| NVIDIA G-SYNC | Нет |
| AMD FreeSync | Нет |
| Ширина с подставкой | 611,7 mm |
| Глубина с подставкой | 216 mm |
| Высота с подставкой | 535,2 mm |
| Вес (без упаковки) | 6,9 kg |
| Ширина упаковки | 695 mm |
| Глубина упаковки | 444 mm |
| Высота упаковки | 225 mm |
| Масса брутто | 10,4 kg |
| Максимальное потребление энергии | 175 W |
| Крепление VESA | 100 x 100 mm |
| Вращение вокруг оси | Да |
| Диапазон углов поворота | -30 - 30° |
| Настройка высоты | 15 cm |
| Угол вращения вокруг оси | -90 - 90° |
| Размеры упаковки (см.) | 23 x 45 x 70 |
Информация об упаковке
- Вес
- 10.65 кг
- Длина
- 70.00 см
- Ширина
- 23.00 см
- Высота
- 45.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Акустические системы
Блоки питания
Вентиляторы охлаждения
Видеокарты
Корпуса
Материнские платы
Модули оперативной памяти (ОЗУ, RAM)
Накопители (HDD, SSD)
Наушники и микрофоны
Процессоры (CPU)
Термопаста и термопрокладки
Устройства ввода и аксессуары
HDMI и VGA-удлинители
Интерфейсные кабели
Кабели и провода питания
Переходники










